Участник TVXQ, Чжунсу ступает на порог мира музыки в качестве сольного исполнителя!

Недавно в составе альбома "XIAH" была выпущена новая песня Чжунсу - "Intoxication". Танцевальный трек нацелен на более взрослую аудиторию слушателей, песня отлично демонстрирует безграничный талант Чжунсу.

"Эта песня выражает совершенно новую сторону меня. Она передает сексуальность мужчины. В этом танцевальном треке есть что-то клубное; он показывает настоящего меня и содержит определенный намек на сексуальность, который усиливается с помощью большого динамичного диапазона и пауз. "Intoxication" охватывает тот музыкальный стиль, который я всегда хотел попробовать. С другой стороны, "Kanashimi no Yukue 悲しみのゆくえ" - выразительная композиция, которая передает подавление и угнетение чей-то сущности, желание признаться человеку, заранее не зная, поймет ли этот человек тебя и примет ли.

Влияние его матери:

"Моя мама любит музыку, фактически, это она первая пришла в продюсерскую компанию с надеждой, что они сделают из нее артистку, поэтому она была очень счастлива, когда я стал певцом. Меня пугает, как мои выступления похожи на ее, она действительно очень сильно повлияла на меня. Сейчас, когда я стал профессиональнее, чем раньше, мне больше не нужны ее советы. Каждый раз, когда я слышу их от нее, меня накрывает чувство одиночества и шквал других разнообразных эмоций.

Чжунсу, который чувствует себя так, будто он только начал свой путь к достижению своей мечты - стать артистом, сказал: "Я никогда не задумывался над тем, каким артистом я хочу стать, но я надеюсь, что мои песни будут слушать всегда. Пока есть люди, которым нравится моя музыка, я продолжу петь независимо от времени и ситуации. Это то, что я люблю, и это - моя мотивация.

Взято здесь:http://tvxq.ru/news/perevod_intervju_chzhunsu_dlja_zhurnala_ray/2010-06-24-1939