Сейчас на BeeTV транслируют его первую дораму!
Мобильная дорама канала "BeeTV”  стала дебютом Ючона. Он играет роль сына владельца конгломерата, который влюбляется в девушку, мечтающую стать писателем. Он рассказывает о своем отношении к любви, об историях во время съемок и некоторых секретах. Смогут ли заданные здесь 10 вопросов раскрыть Ючона? Также он представит то, что будет дальше в дораме! 

10 вопросов, которые мы хотим задать Ючону.

1. Почему ты решил сниматься в дораме «Прекрасная любовь~ Если ты рядом~»?

- История действительно отличная, и я подумал: «Сейчас стоит себя попробовать во многом!», потому я принял предложение.

2. Что ты можеш сказать о Ён Су, персонаже, котрого ты сыграл?

- У него есть всё, но в то же время нет ничего, чего он действительно желает. На самом деле, он грустный и одинокий человек. Он очень человечен и привлекателен.

3. Как Ён Су меняется после встречи с Хинатой?

- Ён Су довольно груб и никогда никому не показывал настоящего себя, но после встречи с Хинатой он старается жить будучи честным с самим собой.

4. Что было трудным для тебя в съемочном процессе?

- Было трудно играть, потому что не знал всех тонкостей реплик, так как сценарий на японском~! Даже если это слово одинаково и на корейском, и на японском, всё равно произнести его нужно с другой интонацией. Я спрашивал режиссера и пытался сделать это.

5. Какая реплика была трудной на японском?

- Например, «дорожня авария», «ты не знаешь стыда», «ты не ушиблась». Я постоянно повторял их и тренировался, чтобы получалось их произносить без запинки. Не знаю почему, но я не могу запомнить слово "nigaoe” (портрет) *смеется*.

6. Как ты расслаблялся во время съемок?

- Лежал в ванне и слушал музыку. Мой менеджер посоветовал мне добавить в неё масло мяты и расслабиться. И я уснул, пока купался *смеется*.

7. Есть ли разница между отношениями в Корее и Японии? (о любви)

- Корейские парни открыто говорят о своих чувствах и на годовщины делают сюрпризы. Но японские парни очень стеснительны, поэтому такого не делают.

8. Какие девушки тебе нравятся?

- Естественные девушки. Не люблю людей, которые меняются в зависимости от того, с кем общаются.

9. Какая твоя следующая цель?

- После съемок в дораме я подумал, что быть актером очень интересно, так как ты можеш прожить много разных жизней. Однажды я хотел бы стать человеком, который и поет, и снимается!

10. Сообщение читателям журнала TV Japan!

- Я буду рад, если я смог передать свое восхищение съемками в дораме. Пожалуйста, слушайте песню Чжунсу, которая делает дораму даже лучше *смеется*. Чжунсу приходил на съемочную площадку, чтобы поддержать меня!

История (осторожно, спойлеры!):

3-я серия (16 июня): Ён Су устал от жизни сына владельца конгломерата и убегает из отеля, чтобы обрести свободу. Но кредитная карточка не работает, и…

4-я серия (23 июня): Хината, у которой трудности в отношениях с Акирой, приводит Ён Су к себе домой, чтобы заставить Акиру ревновать.

5-я серия(30 июня): Хината выгоняет Ён Су из квартиры из-за того, что он разозлил ее. Она узнает, что он наследник конгломерата, и получает некоторую работу.

6-я серия (7 июля): СМИ замечают, что Ён Су пропал. Ён Су возвращается в квартиру Хинаты и Акриы, но..

7-я серия (14 июля): Хината не проходит второй тур на конкурсе молодых авторов. Для того чтобы поднять ей настроение, Ён Су признается, что мечтает стать художником.

взято здесь :http://tvxq.ru/news/perevod_19_06_10_zhurnal_tv_japan_prekrasnaja_ljubov/2010-06-21-1893