Always keep the faith!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Always keep the faith! » Территория Донгов » Yoochun's house


Yoochun's house

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ючон купил этот дом для своей мамы и брата, но и сам частенько наведывается сюда

http://s44.radikal.ru/i104/1006/81/2798708497a2.jpg

0

2

Начнём-с с ...

Лето всё-таки самая жаркая пора, самая романтичная, самая откровенная если хотите, но всё это не отменяет простого факта как работа. Ючон это всё прекрасно знает и с понятием "поспать утром" распрощался давно, но....  вот чудо! У него выходной, два выходных! Большего счастья певец и представить себе не мог.
Кое-как протерев глаза он посмотрел на мир вокруг. Всё так, да только одна деталь не вписывается в его интерьер. Этой большой деталью является лидер , их бывший лидер, но от этого смысл сильно не изменится.
Юнхо? Не помню, чтобы я его приглашал к себе!
Ючон на автопилоте вскочил с постели и чётко так вписался в стену, про неё он кажется тоже забыл. Но ладно всё бы ничего, шишка это мелочи, Юно в его постели это тоже мелочи, гораздо больше его волнует другой вопрос: как так получилось?
-Юноо,- тихо сказал Пак с вопросительной интонацией, будто спрашивал у самого себя. А! Вспомнил! Ты пришёл ко мне поздно вечером и завалился спать, не выгонять же друга было? А ну спи тогда!
Ючон сел на пол около своего шкафа и стал продумывать план своих действий на сегодняшний выходной.

0

3

гы-гы....начинаю

Вот вы можете себе представить, что человек ,который вчера выпил по меньшей меря ящик "беленкой"(то есть водки) так точно, может совершенно безобидно спать. Так вот это возможно. Юнхо, собственно и есть тот человек, спал на кровати своего лучшего друга , свернувшись клубочком и мирно посапывая себе под нос.
Так безобидно это смотрелось, что хотелось просто смотреть на это.
Но тут "беленькая" сработала. Юнхо шматануло в другой конец кровати и он успел ухватиться за что-то чтобы не упасть. Упасть то он не упал, но вот когда открыл глаза, то понял , что его спасительная соломинка, если можно так сказать, то есть Ючон,прижат руками Юно с кровати.
Потряся головой и приходя потихоньку, совсем потихоньку в себя, Юнхо отпустил его.
ой, прости, я...это..меня шматануло....я не виноват! это всё "беленькая"!

0

4

Ючон был целиком и полностью в своих мыслях, когда что-то или кто-то навалился на него сбоку (сверху, слева, справа- он так и не понял откуда). Потом этот Кто-то ещё и заговорил, и до Пака быстро дошло, что это непонятное ему чудо оказалось их бывшим лидером. Напомним, что к такому выводу Ючон приходит уже не впервые за это утро.
-Юно, не парься, всё нормально,- лениво протянул певец. Ему всё ещё хотелось спать. -Ложись и спи дальше, а "беленькую" ты в ближайшие пару дней не увидишь , ну и из моего дома ты тоже в ближайшие пару дней не выйдешь, потому что я не хочу, чтобы наш "мистер длинные ноги вся Кореи"  стал лакомым кусочком для журналистов! Ючон припадочно закатил глаза, воображая фотку пьяного Юно на первых полосах газет. -Вот только этого нам не хватало...
Тут в комнату всунулась любопытная морда Харана и Пак невольно заулыбался. -Привет, милый,- собака завиляла хвостом и со всех лап понеслась  к хозяину на кровать. -Харан, фу! Не лезь сюда, неужели не видишь, что у нас гости? Но псинка уже забралась на постель и виляла хвостом, приветствуя Юнхо и тыкаясь своей пушистой мордой прямо ему в лицо.
-Э,Юно , он всегда так себя ведет, вот никак не приучу его не нападать на гостей,- донг обратно упал в берлогу из одеял и покрывал, натягивая любимый плед прямо на голову. Неплохо бы переодеться из пижамы во что-нибудь домашнее, хотя глядя на Юнхо я сомневаюсь кому тут больше надо приодеться, и надо же было так напиться!

0

5

Ложись и спи дальше, а "беленькую" ты в ближайшие пару дней не увидишь , ну и из моего дома ты тоже в ближайшие пару дней не выйдешь, потому что я не хочу, чтобы наш "мистер длинные ноги вся Кореи"  стал лакомым кусочком для журналистов!
Юнхо расплылся в довольной улыбке по самые уши.Ючуня, я тебя просто обожаю!
Юно откинулся на кроватку и хотел было опять заснуть, как услышал, что что0то большое, лязгая зубами и тяжело дыша ,приближалось.
аааааааааааа! он же меня раздавит!-только и успел он подумать, так как Милейшая собачка Ючона уже радужно встречала его.
-Э,Юно , он всегда так себя ведет, вот никак не приучу его не нападать на гостей, Знаешь, мой милый, я не против этой его привычки, вот только у меня такое впечатление, что она скоро меня раздавит. -он потрепал Харана по макушке.
На его кормилове ты не экономишь, а вот сам-то похудел-кое-как дотянув руку до Ючона, Лидер похлапал того по животу

0

6

-Нет, что ты! Харан никого давить и не думает,- Ючон ответил с неким сомнением, потому что Харан может и добрая собака , но сильно рисковать в его случае не стоит, Юнхо ведь потом по кусочкам не соберут. Певец перетянул собаку на свою сторону, многозначно посмотрев ему в глаза. Надеюсь он меня понял, ну мол , что Юно трогать нельзя, он вроде дорогущего экспоната в музее! На самом деле Пак очень любит Харана и часто называет его подарком от Бога, потому что раньше у него было сильная аллергия,  в том числе и на собак, но как видите теперь всё намного лучше, однако это не спасает собаку от нравоучений и соблюдения неких правил.
На его кормилове ты не экономишь, а вот сам-то похудел -Ммм, работа нервная стала, это всё от нервов, а на нём я уж точно экономить не буду,- Ючон почесал собаку за ушком, после чего Харан развалился рядышком на кровати, довольно виляя пушистым хвостом, при чем в сторону Юнхо. -Ты ему понравился! Погладь его, или почеши за ушком, ему это нравится, сразу же в его любимчики попадешь - между делом заметил донг, повернувшись боком к лидеру и рассматривая его. -А я тебя давно не видел, я скучал.. На его лице появилась улыбка, он действительно скучал, если успевал конечно, потому что в таком ритме жизни и на это иногда нет времени. А ты всё такой же вредина и прикалист, эх Юно, кажется такие как ты не меняются!

0

7

-Нет, что ты! Харан никого давить и не думает,- может это и так, но тушка он приличная!- и рассмеялся. Ну как тут не рассмеяться, когда тебя чуть не раздавила собака твоего лучшего друга.Юно повернул голову к Ючону, но тот уже поучал свою собачку взглядом и та это прекрасно понимала.
нк не надо так его, он же из хороших побуждений меня давил!- и опять смех.Ммм, работа нервная стала, это всё от нервов, а на нём я уж точно экономить не буду,- - юнхо лишь вздохнул. Он так хочет вернуться к ним, что порой готов переступить через свою гордость и пойти к руководству.
Ты ему понравился! Погладь его, или почеши за ушком, ему это нравится, сразу же в его любимчики попадешь Чуня, как же я мог ему не понравиться!-Юнхо стай чесать его за ушком. слушай, Харан ведь характером в тебя, так может и тебя приласкать?!
это я сказал? точно я? или я этого не говорил?
-А я тебя давно не видел, я скучал..ты просто не представляешь как я скучал, мне так хреново без вас.
Юнхо уже на полном серьёзе потянулся к своему Чуни. как хорошо, что ты у меня есть! ты всегда был, есть и будешь мои самым-самым!
и стараясь не придавить Харана, обнял Ючнна и потянул на кровать.

0

8

-Весь в меня?-риторический вопрос, просто переспросить захотелось. Ючон только с некоторым весельем в глазах глянул на своего соулмейта, в этом весь Юнхо! Как всегда слишком непосредственный и никогда не знаешь чего от него ждать. На то он и был лидером. -М, Юно, лучше его погладь, боюсь что я этого не оценю... А ведь и правда: больше всего на свете сейчас хотелось зарыться лицом в подушки и поспать ещё пару часиков, ну там до обеда, а ещё лучше до вечера.
как хорошо, что ты у меня есть! ты всегда был, есть и будешь мои самым-самым! Что? Юно, ты меня удивляешь, да с тобой я только и делаю, что удивляюсь! Но как же приятно снова тебя видеть! Ючон даже позволил себе кое-какую слабость, обняв лидера вместе с этим вплетая пальцы в его волосы.
-А ты наш лидер и всегда им будешь, даа Юно ты таки отличный друг,- певец улыбнулся краешками губ, по-свойски развалившись рядом с Чоном. -Я ещё поспать хочу, но могу легко проснуться если выпью кофе. И ...мм... тебе на работу не нужно? А у меня два выходных! Еее!!! Харан притих- кажется тоже собрался поспать , но в отличие от своего хозяина с успехом уснул. Собаку вообще ничего не тревожило. Ючона фактически тоже.

+1

9

-М, Юно, лучше его погладь, боюсь что я этого не оценю... как это не оценишь?-Юнхо откровенно был польщён этими словами.
-А ты наш лидер и всегда им будешь, даа Юно ты таки отличный друг,-
-юнхо лишь замурлыкал в ответ. Вот так класно быть рядом с понимающим и вообще просто хорошим человеком.Именно таким был Ючон. Юнхо всегда его любил, по свойски. То есть по обычному.
-Я ещё поспать хочу, но могу легко проснуться если выпью кофе. И ...мм... тебе на работу не нужно?
Юнхо в ступоре.ну....как сказать-Юнхо чуть помялся, но потом сказал.
а бы не пил если бы мне надо было на работу!-и ухватившись за Ючона перетащил его через сопящего Харана и уложил рядом.
я предлагаю ещё поспать или потрендеть, потому что у меня язык слишком чешется и очень хочется тебя порасспрашивать, а потом оттянуться на все 200!

0

10

ну....как сказать,-  на этих словах Ючон улёгся так, чтобы локтем подпирать голову. Так можно и разговаривать и мысленно спать. Поза удобная, но переворачиваться было абсолютно зря, потому что не прошло и минуты, как певец оказался перемещен в другую сторону. -Юнхо! Ну просто слов нет!-возмутился Пак, но возмущение быстро сползло с его физиономии и донг лишь засмеялся. -Ты определённо неподражаем. Это уж точно! Если я услышу, что кто-то перевернул мир, я буду уверен, что это сделал ты!
Что он имел в виду под словами "оттянуться на все 200". Больше пить я ему не позволю, хватит, а то потом не сумеет придти в нормальное состояние. Ючон опять поспешил устроиться поудобнее, в этот раз на плече друга, естественно не забыв натянуть плед по самые уши. А я бы уснул так, в спокойной обстановке, дааа, жаль прошли те времена, когда мы жили вместе одной большой семьей. В голову заплыли некоторые моменты из прошлого. Например их общая квартира, куда посторонним был вход воспрещён. И чего там только не было , даже вспоминать стыдно. С Юнхо Ючон частенько придуривался, да и вообще отношения у низ сложились самые что ни на есть хорошие. Обидно, что вот так вот всё сложилось.
-Ты хотел меня порасспрашивать, ммм можешь задавать любые вопросы,- сонным голосом протянул донг,-обещаю отвечать честно, то есть правду только правду и ничего кроме правды.

0

11

-Юнхо! Ну просто слов нет!- а я чо? я не чо!-решил подшутить над своим бывшим одногрупником бывший лидер.
Сам тоже лёг поудобнее чтобы и с Ючном разговаривать, как говориться видеть собеседника, а не его задницу.
-Ты определённо неподражаем. Это уж точно! Если я услышу, что кто-то перевернул мир, я буду уверен, что это сделал ты!-Юно тоже рассмеялся от этих слов.Да так громко что Харан аж повёл своими ушищами. -Ты хотел меня порасспрашивать, ммм можешь задавать любые вопросы,- -обещаю отвечать честно, то есть правду только правду и ничего кроме правды. да ты опять всё не так понял,я имелл ввиду что соберёмся все вместе, как
старые добрые времена,там выпить , закусить, потом опять выпить, ну я не про это, то есть оттянутся!
-Юнхо аж взбодрился от этой мысли. затормошился на кровати и в своём воинственном настроении жуть не рассчитал равновесие и плюхнулся на Пака.

0


Вы здесь » Always keep the faith! » Территория Донгов » Yoochun's house